最新留言:116
最新回复:16
四川省 » 成都 » 金堂县 » 问一下三溪镇食堂
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】问一下三溪镇食堂网友:匿名网友  2021-07-20 18:31 已回复

我是三溪镇的人,现在在青白江区政府食堂上班,想问问三溪镇政府食堂要本地厨师吗?

官方回复

回复单位:金堂县三溪镇回复时间:2021-07-26 09:56

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉。感谢您对政府工作的关心与支持,您所咨询的问题,现回复如下:
三溪镇人民政府食堂目前暂无招募厨师和工作人员的计划。若您有求职的意愿,可以关注成都金堂县人力资源市场公众号,公众号会定期推送招聘信息。如您还有疑问,请致电028-84020213。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载