最新留言:271
最新回复:540
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 旧楼改造
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 求助】旧楼改造网友:匿名网友  2021-07-20 16:23 已回复

请问 桃源大酒店和剑门五金机电市场 新华小区这一片区 有没有规划或者拆迁计划 谢谢。在考虑老房子究竟要不要装修 ,万一装了又要拆 不装又太破旧。 谢谢

官方回复

回复单位:绵阳市网络新闻发言人回复时间:2021-07-22 14:18

网友您好:
    您反映的情况,我们已转市住建委关注。
2021年7月22日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载