最新留言:528
最新回复:708
四川省 » 成都 » 成华区 » 成都英才高中招生
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】成都英才高中招生网友:gavin486  2021-07-20 15:38 已回复

请问领导,成都英才学校高中何时启动招生?

官方回复

回复单位:成华区教育局回复时间:2021-07-22 14:24

来话(信)人:
您好!来信收悉!就您所反映的问题回复如下:由于七中英才学校高中部修建工期无法精准预料,高中招生时间暂时未定,如有疑问,欢迎您拨打成华区教育局电话进一步沟通。(电话:84364120)。
成华区教育局
2021年7月21日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载