最新留言:326
最新回复:585
四川省 » 成都 » 简阳市 » 石桥新中小学附近拆迁问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】石桥新中小学附近拆迁问题网友:匿名网友  2021-07-20 11:52 已回复

请问领导!
石桥新中小学前面318国道附近由于拆迁计划

官方回复

回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-07-21 09:17

来信人:
您好!由于您来信中所述问题不详,您预留的电话有误,无法与您联系核实。若希望得到有关部门的答复,建议您留下可联系的电话号码或者拨打我办电话:27219275咨询。
简阳市政务服务管理和网络理政办公室
2021年7月21日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载