最新留言:270
最新回复:487
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 中海锦城二期楼下电瓶车乱停
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】中海锦城二期楼下电瓶车乱停网友:匿名网友  2021-07-20 10:18 已回复

武侯区金履三路55号中海锦城二期15栋2单元楼下近期有电瓶车摩托车自行车长期乱停乱放,如川ke5978这个摩托车,穿aa13976这个电瓶车,请联系车主,加强教育





官方回复

回复单位:成都市公安局武侯区分局回复时间:2021-07-23 15:43

网友:
您好,谢谢您的留言!您所反映的问题,武侯区公安分局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
簇桥派出所社区民警将联合物业工作人员加强宣传和清理工作,及时消除安全隐患,规范小区管理。
由于网友电话有误,故无法联系。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载