最新留言:299
最新回复:409
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 东立国际广场换的物业东立置业门坏了都不修吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

感谢 咨询】东立国际广场换的物业东立置业门坏了都不修吗?网友:匿名网友  2021-07-19 11:55 已回复

成都东立国际广场最近换了个物业,换成换东立置业来管理,门都坏了好多天了,都不修呢?按键都按不起了?







官方回复

回复单位:成华区双水碾街道办事处回复时间:2021-07-28 14:46

您好!您的问题已收悉,具体回复如下:
经了解,东立国际目前未更换物业服务企业。针对大门坏了的问题,现物业正在进行维修。

双水碾街道办事处
2021年7月28日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载