最新留言:219
最新回复:375
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 私家车使用应急车道
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】私家车使用应急车道网友:匿名网友  2021-07-18 19:39 已回复

下午七点三十 成绵高速新都区私家车占用应急车道

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2021-07-21 16:24

网友:
您好!感谢您的来信。
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
2021年7月21日,省公安厅工作人员已与您取得联系,告知了您相关部门的举报电话,感谢您对高速公路行车秩序的关心。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载