最新留言:583
最新回复:708
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 求 告知省小二退款排队序号和金额
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】求 告知省小二退款排队序号和金额网友:匿名网友  2021-07-18 19:07 已回复

求领导帮查询并告知一下我省小二的退款序号及金额!求领导帮忙催促四川省成都市邦图有限公司尽快退款。









官方回复

回复单位:成华区市场监督管理局回复时间:2021-07-22 14:21

来话人:
您好,谢谢您的来电!您所反映的问题,成华区市场监督管理局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
四川省邦图商务服务有限责任公司仍在经营办公并可取得联系,因退费消费者众多,公司人员较少等客观情况正在按消费者的名单逐步安排退费。我局猛追市场监管所将对该公司进行约谈,督促公司加快退款进度。我局猛追市场监管所于7月22日与您进行了联系。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载