最新留言:225
最新回复:343
四川省 » 成都 » 彭州市 » 咨询求助
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 求助】咨询求助网友:问政网友  2021-07-18 14:17 已回复

请问长江路下去,挨着铁路那儿社区说拆迁,为什么还没有动静,好多房子昨天下雨都有受灾严重,现在修缮又面临拆迁问题,领导请问多久拆呀,就九江社区那儿挨着铁路的

官方回复

回复单位:彭州市拆迁安置服务中心回复时间:2021-07-20 16:25

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,经了解,该处暂无搬迁计划,暂不会搬迁。



2021年7月20日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载