最新留言:0
最新回复:20
四川省 » 南充 » 市委书记刘强 » 南充蓬安河舒人工收费站好堵谁来治理
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 投诉】南充蓬安河舒人工收费站好堵谁来治理网友:匿名网友  2021-07-16 19:07 已回复

南充蓬安河舒收费站人工通道好堵谁来治理,随时都是堵成长龙,收费站管理者难道眼睛都瞎了,地方政府监管在哪里却无人过问,难怪不得蓬安如此糟糕 请几位介入严查

官方回复

回复单位:南充市人民政府办回复时间:2021-11-10 16:06

尊敬的网友:您好!因您反映的南充蓬安河舒收费站属四川省高速公路管理局负责管理,建议您向该单位进行反映,联系电话:028-85526407。感谢您对我们工作的信任与支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载