最新留言:106
最新回复:5
四川省 » 德阳 » 中江县 » 中江琪达巷87号危房如何处理
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】中江琪达巷87号危房如何处理网友:匿名网友  2021-07-16 09:25 已回复

尊敬的县领导你们好!我家住中江县琪达巷87号,89年买来已有32年,89年之前就是老房子,现已成危房不能住人,我现在外租房租,多次找凯江镇政府解决没有结果,望领导详查后予以解决

官方回复

回复单位:中江县凯江镇人民政府回复时间:2021-07-21 10:30

网友您好!您的问题已于2021年7月21日上午通过电话回复您了,您本人表示理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载