最新留言:211
最新回复:457
四川省 » 内江 » 东兴区 » 内江万达旁繁华里4楼餐屿就餐吃出头发
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】内江万达旁繁华里4楼餐屿就餐吃出头发网友:匿名网友  2021-07-15 13:59 已回复

7月14日晚,我们一家人到万达广场旁边的繁华里4楼餐屿就餐,刚吃没多久就发现了一盘扇贝里有头发,就餐途中还有苍蝇在食品上飞来飞去的,这是一次很不愉快的就餐体验,服务员态度极差,没能给到我们一个合理的解释。请求相关部门工作人员对该餐厅卫生进行大彻查,以免更多的消费者上当投诉。



官方回复

回复单位:内江市东兴区市场监督管理局回复时间:2021-07-29 14:30

来信人:
您好!您反映“内江万达旁繁华里4楼餐屿就餐吃出头发”的问题,我单位已收悉办理,现回复如下:经我局执法人员调解,你与餐屿餐厅双方已达成和解,感谢您的来信。 内江市东兴区市场监督管理局

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载