最新留言:275
最新回复:346
四川省 » 绵阳 » 江油市 » 有人开面包车在河里放腾钓钓鱼
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 建言】有人开面包车在河里放腾钓钓鱼网友:匿名网友  2021-07-14 12:55 已回复

尊敬的领导您好,就是近段时间有人开着车在平通河江油市太平镇石磬村这一段河里放腾钓钓鱼,应该派人来管一下,他随时是下午天黑放钓,早上4点至7点收钓,这是此人的面包车



官方回复

回复单位:江油市农业农村局回复时间:2021-07-22 14:54

网友同志:
您好!感谢您对我市水生生物保护工作的关心。现该件已转交公安局处理,我局正在积极配合调查。后期我局水产站将进一步加强平通河巡查力度,严厉打击各类违法捕捞行为。


江油市农业农村局
2021年7月22日

官方回复

回复单位:江油市农业农村局回复时间:2021-07-22 14:54

网友同志:
您好!感谢您对我市水生生物保护工作的关心。现该件已转交公安局处理,我局正在积极配合调查。后期我局水产站将进一步加强平通河巡查力度,严厉打击各类违法捕捞行为。


江油市农业农村局
2021年7月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载