最新留言:260
最新回复:403
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳市河东环线
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】简阳市河东环线网友:匿名网友  2021-07-12 11:21 已回复

尊敬的领导,关于简阳市河东环线调整目前到什么阶段?今年能否开工,谢谢

官方回复

回复单位:简阳市交通运输局回复时间:2021-07-15 09:24


简阳市交通运输局
关于问政四川意见回复

匿名:
您好,您反映的问题,我局高度重视,现将调查结果回复如下:
河东环线建设用地已纳入国土空间规范调整范围,待下步国土空间规划调整批复后,择机实施。
再次感谢您的来电,相信有了广大热心群众的监督和建议,简阳市交通运输建设会更加规范、有序。如您还有未尽事宜,欢迎拨打简阳市交通运输局电话27018633进行咨询。

简阳市交通运输局
2021年7月12日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载