最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 彭州市 » 南部新城香颂苑二期办房产证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】南部新城香颂苑二期办房产证网友:问政网友  2021-07-12 09:32 已回复

请问彭州市南部新城香颂苑二期的房产证什么时候才开始办哦?

官方回复

回复单位:彭州市致和街道回复时间:2021-07-16 10:27

来信人:您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,致和街道党工委、办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:我街道现正在对香颂苑一期安置点位办理房屋不动产权证,香颂苑二期近期暂时不会开始房产证办理工作,具体办理时间将及时告知。


2021年7月16日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载