最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州市龙门山镇团山村什么拆迁范围是哪些?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】彭州市龙门山镇团山村什么拆迁范围是哪些?网友:问政网友  2021-07-12 09:07 已回复

1、请问彭州市龙门山镇团山村什么拆迁范围是哪些?目前已拆6-10组。
2、本次拆迁原因是什么?
3、什么时候能拆1-5组?

官方回复

回复单位:彭州市拆迁安置服务中心回复时间:2021-07-14 09:25

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市拆迁安置服务中心经与龙门山镇了解,目前团山村仅有8组实施水源地搬迁项目,团山村其余地方暂无搬迁项目。


2021年7月14日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载