最新留言:219
最新回复:375
四川省 » 成都 » 金堂县 » 蓝光翡翠湾悠生活
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】蓝光翡翠湾悠生活网友:匿名网友  2021-07-11 20:44 已回复

尊敬的领导你好!
我蓝光翡翠湾二期的业主,在蓝光悠生活签了全屋定制合同,现在电话打不通,人也找不到,之前有业主反应此事,说是5月下旬会有结果,但是现在依然没有人联系我们解决问题,我们现在应该怎么办呢?

官方回复

回复单位:金堂县市场监管局回复时间:2021-07-13 11:21

尊敬的网民朋友:
您好!经县市场监管局工作人员核实,因公司改革,业务有所调整,为了不耽误业主的装修进度,该公司研究决定,退还观岭翡翠湾项目已收的诚意金,该公司将于近期开始为您办理诚意金退款。退款所需资料如下:收据原件,身份证复印件正反面,原付款银行卡复印件正面,并注明银行卡开户行全称,请将资料寄到公司(地址:四川省成都市高新西区新创路2号蓝光集团B区 收件人:罗先生 电话:15902815717,需顺丰到付,其他快递不受理)该公司将尽快为您办理退款手续,感谢您的支持与配合。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载