最新留言:371
最新回复:716
四川省 » 成都 » 高新区 » 新川公园篮球场何时可以建好
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 咨询】新川公园篮球场何时可以建好网友:匿名网友  2021-07-11 14:09 已回复

新川公园篮球场建好至今一年了,为什么一直没有篮球架,请问何时可以安装篮球架

官方回复

回复单位:成都高新区管委会回复时间:2021-07-20 14:43

"来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,由高新区生态环境和城市管理局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经核实,工作人员已与施工方联系确认,此处为半开式设施,且查看施工图纸,设计图稿上未设计安装架子。
以上情况已于2021年7月16日15时36分,与您联系告知。如遇类似情况可拨打城管热线电话85133110进行反映,工作人员将第一时间赶赴现场处理。"

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载