最新留言:275
最新回复:346
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 四川省成都市邦图商务有限责任公司省小二不退款
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 求助】四川省成都市邦图商务有限责任公司省小二不退款网友:匿名网友  2021-07-09 20:29 已回复

四川省成都市邦图商务有限责任公司,去年上半年说退款,至今为止还没退,一拖再拖,线上不给退,要到四川省成都市他们公司才给退,其目的就是想赖账,非常下流无耻,希望领导能给予支持和帮助,为民办实事办好事,帮我们退回血汗钱。
 省小二账号:13950984620







官方回复

回复单位:成华区市场监督管理局回复时间:2021-07-22 13:47

来话人:
您好,谢谢您的来电!您所反映的问题,成华区市场监督管理局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,商家已对您进行退款处理,退款已到账。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载