最新留言:235
最新回复:355
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 自然资源厅 » 求(成自然资函〔2020〕68号)文件
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】求(成自然资函〔2020〕68号)文件网友:匿名网友  2021-07-09 09:25 已回复

每次找相关的红头文件都很难,从发布单位的官网上找到的机率小

官方回复

回复单位:成都市规划和自然资源局回复时间:2021-07-13 11:11

网友您好,您所反映的问题我们已经收悉,正转交给相关业务部门调查研究中,待正式结果出来后,我们将再次对您的咨询建议进行回复。
感谢您对成都规划的关注和支持!
成都市规划和自然资源局
2021年7月13日

官方回复

回复单位:成都市规划和自然资源局回复时间:2021-07-13 15:04

尊敬的网友:
您好!首先非常感谢您对成都市规划的关心和支持,您关于“求(成自然资函〔2020〕68号)文件”的来信已收悉,现回复如下:
一、申请人可以采用信函、当面提交等方式提出公开申请,因客观原因不能自行申请时,可委托他人申请。
二、通过互联网提出申请的,在政府门户网站上(http://gk.chengdu.gov.cn/openApply/add.action)填写并提交电子版《政府信息公开申请表》。
三、通过信函方式提出申请的,请将《政府信息公开申请表》和本人有效身份证复印件及相关材料邮寄至成都市规划和自然资源局蜀绣西路69号,并在信封显著位置注明“政府信息公开申请”字样。
感谢您对工作的理解与支持。
特此回复。
成都市规划和自然资源局
2021年7月13日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载