最新留言:260
最新回复:403
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州市圣力凯虚假宣传不退款
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】彭州市圣力凯虚假宣传不退款网友:匿名网友  2021-07-08 17:28 已回复

之前在圣力凯南部新城店,预交了50元,准备报幼儿游泳课,当时销售明确说,最后不报可以退款。后来当时销售离职,由圣力凯从新指派了销售对接。现在由于种种原因,不打算报名,提出退款,现在销售明确表示,不能退款,请相关部门处理









官方回复

回复单位:彭州市文化体育和旅游局回复时间:2021-07-12 15:42

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,我局高度重视,立即安排专人进行核处,现将相关情况答复如下:我局立即安排相关科室工作人员再次对该场所进行核查。


2021年7月12日




同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载