最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州天彭镇天人北巷
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】彭州天彭镇天人北巷
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-08 15:53 已回复
领导您好,我想咨询一下关于天彭镇顾福桥社区天人北巷近几年有无什么规划及拆迁计划?望百忙中回复,谢谢
官方回复
回复单位:彭州市拆迁安置服务中心
来源:问政四川 回复时间:2021-07-09 15:48
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,暂无搬迁项目,暂不会搬迁。
2021年7月9日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
咨询
2024-05-02
南部新城规划问题
2024-05-02
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29