最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 彭州市 » 龙兴寺片区改造拆迁问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】龙兴寺片区改造拆迁问题网友:renama  2021-07-08 15:36 已回复

     领导您好!龙兴寺片区改造范围:关于龙兴北街60号(团结大院)拆迁问题,看之前的消息属于二期拆迁范围,现在各地都在搞旧城改  


造。请问团结大院近一二年会考虑拆迁吗?望回复,谢谢!

官方回复

回复单位:彭州市拆迁安置服务中心回复时间:2021-07-09 15:49

来信人:您好!龙兴寺片区一期改造正在实施,近期暂不会实施二期搬迁。


2021年7月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载