最新留言:240
最新回复:601
四川省 » 成都 » 锦江区 » 希望解决好成都希捷尔劳务纠纷
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

贪腐 求助】希望解决好成都希捷尔劳务纠纷网友:问政网友  2021-07-08 15:07 已回复

我是一名来自山东省的受害者,希望相关部门能解决好成都希捷尔劳务纠纷

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-07-13 16:47

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区公安分局进行调查处理,现将有关情况回复如下:
您反映的公司已被原水井坊派出所涉嫌诈骗进行了查获,现在该公司的主要负责人已经被刑事拘留。2020年9月30日该案已经移交检察院。原水井坊派出所与原合江亭派出所撤并成立锦官驿派出所。
因拨打您所留电话一直无人接听,故留下锦官驿派出所电话028-86674419,如需要了解案件进展情况可电话联系派出所进行咨询。感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载