最新留言:211
最新回复:457
四川省 » 成都 » 青羊区 » 小可时光儿童摄影骗钱!
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 求助】小可时光儿童摄影骗钱!网友:匿名网友  2021-07-07 13:46 已回复

市长您好:

    本来在小可时光儿童摄影预定了2021年6月的拍摄档期,临近六月接到商家电话,说他们要装修,我预定的拍摄日期要改期,要到7月才重新营业,今天在网上、微信等多渠道想咨询什么时候可以拍摄时,看到另一网友也在此留言求助。我是自2016年起就一直在这里拍摄,2020年也进行了充值,现应余2000多,我们纳税人的钱就这么好骗吗?

成都小可文化传播有限公司跑路 卷客户款跑路,2021-6-30】

官方回复

回复单位:青羊区市场监督管理局回复时间:2021-07-08 11:07

您好:
我局高度重视您的投诉,已经分派属地市场监管所进行调查处理,执法人员会与您联系,请保持通讯畅通,谢谢!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载