最新留言:168
最新回复:3
四川省 » 成都 » 锦江区 » 悦古文化传媒有限公司为什么关门了?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 求助】悦古文化传媒有限公司为什么关门了?网友:匿名网友  2021-07-07 12:41 已回复

我2019在悦古文化传媒有限公司交了几万块。现在没有任何关系了。他们公司也不在了

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-07-08 15:18

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区公安分局进行调查处理,现将有关情况回复如下:
针对您反映的问题,立即与您电话联系,因您所留电话有误,无法了解详细情况。现悦古文化有限公司诈骗一案已在2021年1月5日立案侦查。故建议您带上相关资料到锦官驿派出所进行报案。如需要详细了解案件情况可拨打锦官驿派出所值班电话028-86674419进行咨询。感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载