最新留言:275
最新回复:346
四川省 » 成都 » 郫都区 » 西城华苑小区
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】西城华苑小区网友:匿名网友  2021-07-06 23:33 已回复

西城华苑小区电风扇坏了,说统一修的,到现在还没有维修电风扇,已经半个多月,去问就是说已经给总部报修了,现在还是没有收到信息,现在热的受不了,投诉投诉不了,我现在是已经不报多大希望了,是不是修电风扇都到夏季结束或者冬季再修,这样省钱又省事,多好!

官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2021-07-21 09:49

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:成都市郫都区德源街道回复时间:2021-07-22 11:40

朱先生:你好!收到你的反映后,社区立即联系物业了解详细情况。并责令物业及时处理维修。特此回复

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载