最新留言:275
最新回复:346
四川省 » 宜宾 » 叙州区 » 宜宾凯翼临港4S店购车政府补贴迟迟不到账
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 求助】宜宾凯翼临港4S店购车政府补贴迟迟不到账网友:匿名网友  2021-07-06 06:36 已回复

本人于今年三月22号在宜宾临港凯翼4S店购买了一辆五座SUV,销售当时说的是三个月那个政府补贴三千到五千就会到账,在6月底就多次通过微信询问答复说资料审核都通过提交了,就等着相关负责部门打款了,可是这都这么久了还没有收到款。

官方回复

回复单位:叙州区交通局回复时间:2021-07-22 14:54

您好!收到您反映问题后,我局高度重视,立即安排工作人员正在进行情况调查,对您带来的不便敬请谅解,感谢您对我们工作的关心、理解和支持。 2021年7月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载