最新留言:211
最新回复:457
四川省 » 成都 » 简阳市 » 金简仁快速路同合乡有出口吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】金简仁快速路同合乡有出口吗网友:匿名网友  2021-07-03 20:41 已回复

金简仁快速路在简阳市三星镇同合乡有出口吗

官方回复

回复单位:简阳市交通运输局回复时间:2021-07-23 14:47


简阳市交通运输局
关于问政四川意见回复

匿名:
您好,您反映的问题,我局高度重视,现将调查结果回复如下:
经核实,金简仁在三星片区设有两个出口,分别是设在共和村及井田九义校出入口。
相信有了广大热心群众的监督和建议,简阳市交通运输建设会更加规范、有序。如您还有未尽事宜,欢迎拨打简阳市交通运输局电话27018633进行咨询。

简阳市交通运输局
2021年7月21日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载