最新留言:270
最新回复:492
四川省 » 成都 » 金堂县 » 教师公积金
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】教师公积金网友:匿名网友  2021-07-03 17:17 已回复

金堂教师公积金只交到4月份,导致教师公积金贷款办理不了。希望金堂的领导关注一下,谢谢!

官方回复

回复单位:金堂县教育局回复时间:2021-07-09 14:35

网民朋友:
您好!您的留言已收悉。您反映的问题,金堂县教育局立即调查了解,现就相关情况回复如下:
教育局正在加紧与相关部门对接,将于近期尽快缴纳。
由于您提供的电话有误,未能与您取得联系;如仍有疑问,请致电教育局028-84992013。

官方回复

回复单位:金堂县教育局回复时间:2021-07-09 14:45

网民朋友:
您好!您的留言已收悉。您反映的问题,金堂县教育局立即调查了解,现将相关情况回复如下:
我们正在加紧与相关部门对接,将于近期尽快缴纳。
由于您提供的电话有误,未能与您取得联系;如仍有疑问,请致电教育局028-84992013。

官方回复

回复单位:金堂县教育局回复时间:2021-07-09 14:47

网民朋友:
您好!您的留言已收悉。您反映的问题,金堂县教育局立即调查了解,现就相关情况回复如下:
我们正在加紧与相关部门对接,将于近期尽快缴纳。
由于您提供的电话有误,未能与您取得联系;如仍有疑问,请致电教育局028-84992013。

官方回复

回复单位:金堂县教育局回复时间:2021-07-09 14:48

网民朋友:
您好!您的留言已收悉。您反映的问题,金堂县教育局立即调查了解,现就相关情况回复如下:
我们正在加紧与相关部门对接,将于近期尽快缴纳。
由于您提供的电话有误,未能与您取得联系;如仍有疑问,请致电教育局028-84992013。

官方回复

回复单位:金堂县教育局回复时间:2021-07-09 14:51

网民朋友:
您好!您的留言已收悉。您反映的问题,金堂县教育局立即调查了解,现就相关情况回复如下:
我们正在加紧与相关部门对接,将于近期尽快缴纳。
由于您提供的电话有误,未能与您取得联系;如仍有疑问,请致电教育局028-84992013。

官方回复

回复单位:金堂县教育局回复时间:2021-07-09 14:53

网民朋友:
您好!您的留言已收悉。您反映的问题,金堂县教育局立即调查了解,现就相关情况回复如下:
我们正在加紧与相关部门对接,将于近期尽快缴纳。
由于您提供的电话有误,未能与您取得联系;如仍有疑问,请致电教育局028-84992013。

官方回复

回复单位:金堂县教育局回复时间:2021-07-09 15:54

网民朋友:
您好!您的留言已收悉。您反映的问题,金堂县教育局立即调查了解,现就相关情况回复如下:
我们正在加紧与相关部门对接,将于近期尽快缴纳。
由于您提供的电话有误,未能与您取得联系;如仍有疑问,请致电教育局028-84992013。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载