最新留言:
373
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
资阳
»
雁江区
» 资阳多弗绿城欺骗消费者
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
企业
投诉】资阳多弗绿城欺骗消费者
来源:问政四川 网友:cbgc_1317698 2021-07-02 19:24 已回复
我去年9月份在资阳多弗绿城购买了一套房子买房子的时候销售说有入户大厅的去接房的时候却是没有
官方回复
回复单位:资阳市雁江区网络舆情中心
来源:问政四川 回复时间:2021-07-08 16:36
网友,你好:
因雁江区区划调整,多弗绿城已划归高新区管理,你反映的问题请向高新区相关部门咨询。
同领域留言
更多>>
无法上班啊
2023-09-25
园里雅郡态度恶劣不给退款
2023-02-07
恒驰汽车
2022-06-12
资阳多弗绿城欺骗消费者
2021-07-02
雁江区某公司,拖欠员工工资
2021-04-13
同类别留言
更多>>
资阳医保问题
2024-04-28
爱莎贝儿退款各种借口推脱
2024-04-27
资阳市雁江区住建局管理辖区内烂尾楼相关问题
2024-04-23
乡镇街道居民娱乐设施损坏多年无修缮
2024-04-16
资阳市雁江区春天半岛七区业主家里的消防感应器
2024-04-06
楼顶养鸡鸭,影响人休息
2024-04-04