最新留言:
1236
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州市丽春镇
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】彭州市丽春镇
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-07-02 15:36 已回复
领导好,我想咨询一下关于丽春镇天顺村4组近几年有无什么规划及拆迁计划?谢谢
官方回复
回复单位:彭州市丽春镇
来源:问政四川 回复时间:2021-07-06 10:33
来信人:您好!感谢您的来信!按照丽春镇总体规划,原天顺村4组属于拆迁范围,具体拆迁时间暂未确定。
2021年7月6日
同领域留言
更多>>
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
同类别留言
更多>>
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
以购代建政策
2024-04-21