最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
交通运输厅
» 成资渝二绕互通
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】成资渝二绕互通
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-30 08:35 已回复
成资渝高速公路与二绕互通什么时候能通车呢,看到网上说的2021年6月30号!
官方回复
回复单位:四川省交通运输厅建设管理处
来源:问政四川 回复时间:2021-07-09 11:36
网友您好,我们是四川省交通运输厅,您反应的成资渝高速与二绕高速互通已于7月8日开放交通。
感谢对四川交通运输发展的关心!
同领域留言
更多>>
高铁彭州南站班次不顾民意
2024-04-22
高铁彭州南站时间不符合市民需求
2024-04-22
跟车后行驶后被违章红灯要罚款200扣6分
2024-04-22
南三高速
2024-04-22
目前村村通水泥路的政策是什么?
2024-04-18
成雅扩容 邛雅高速
2024-04-12
同类别留言
更多>>
南三高速
2024-04-22
目前村村通水泥路的政策是什么?
2024-04-18
咨询成汶高速
2024-04-13
成雅扩容 邛雅高速
2024-04-12
省外牌照车辆高速通行费优惠政策是否会延续?
2024-04-12
关于G4215蓉丽高速多久全线通车?
2024-04-09