最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
阆中市
» 2021雨露计划什么时候打款
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】2021雨露计划什么时候打款
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-29 20:48 已回复
请问南充市阆中市2021雨露计划什么时候打款
官方回复
回复单位:阆中市乡村振兴局
来源:问政四川 回复时间:2021-07-23 10:35
李治奇同学: 你好!2021年春季雨露计划目前正在进行资金拨付工作,资金到位后将及时打卡。如有什么疑问请咨询0817——6267107。 阆中市乡村振兴局
同领域留言
更多>>
阆中市保宁街道公园路行道树修剪
2024-04-23
关于城市基本用水的若干问题
2024-04-22
燃气费,智能表
2024-04-22
扰民
2024-04-20
身份证
2024-04-18
阆中新老城区路牌
2024-04-17
同类别留言
更多>>
关于农村土地承包经营权流转、农业项目立项咨询
2024-04-25
农村八大员社保是否可以补缴?
2024-04-22
阆中中学课后延时收费不合规
2024-04-22
阆中东风中学电子学生证
2024-04-19
s205线阆中市博树乡与苍溪县云峰镇交界处
2024-04-17
南充文化旅游职业学院空调问题
2024-04-16