最新留言:
1267
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 请问医院人员接种新冠疫苗有补贴吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】请问医院人员接种新冠疫苗有补贴吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-29 18:31 已回复
请问基层医务人员接种新冠疫苗有补贴吗?有的话是多少钱一天?为什么有的医院有,有的医院没有?
官方回复
回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室
来源:问政四川 回复时间:2021-07-26 12:11
网友你好,关于您反映的问题我办已转办至市卫健局,后期会由卫健局工作人员与您解答。
同领域留言
更多>>
无良医托
2024-04-22
投诉崇州诺尔康中西结合医院妇科不正规操作
2024-03-25
男职工生育保险生育津贴相关问题咨询
2024-03-21
医院骗钱
2024-03-15
社保卡补办
2024-03-14
高龄老人每月领社保长护险
2024-03-02
同类别留言
更多>>
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23
崇州市羊马街道教育
2024-04-22
羊马西悦城公寓能办居住证吗?
2024-04-20
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19