最新留言:159
最新回复:597
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 商铺维权
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 求助】商铺维权网友:问政网友  2021-06-28 14:16 已回复

我们老百姓十五年前在翠月湖乡政府购买商铺一千一个平方!结果年年维权!领导们一拖再拖!拖了十五年了!希望能得到解决!

官方回复

回复单位:都江堰市青城山镇人民政府回复时间:2021-07-02 15:52

网友:
您好!您所反映的问题,青城山镇人民政府高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
接到您反映的情况后,青城山镇工作人员于6月28日前往您所在的小区与您们的业主代表见面进行沟通,现青城山镇人民政府正在拟定解决方案。
以上情况已于2021年7月1日14时30分与您联系并告知您处理情况。
都江堰市青城山镇人民政府
2021年7月2日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载