最新留言:271
最新回复:514
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 上河郦岛违规设置收费停车场
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】上河郦岛违规设置收费停车场网友:匿名网友  2021-06-27 17:37 已回复

小区违规划绿地面积,建设停车场,违规收费。地都属于国家,未见国家政府部门相关部门出示的相关文件,占有绿化场地修建停车场。





官方回复

回复单位:绵阳12319回复时间:2021-06-30 11:17

网友您好,该问题已转绵阳市涪城区综合行政执法局城市管理执法高新大队核实处理,详见网址查看处理结果:https://wzreply.scol.com.cn/managerlast/index.php/thread/index?tid=2879054&urlmd5=92cfd3924b529353d219dcfd1c0c4050

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载