最新留言:219
最新回复:375
四川省 » 成都 » 金堂县 » 关于拆迁安置房的咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于拆迁安置房的咨询网友:匿名网友  2021-06-26 13:19 已回复

淮口镇红岩寺村12组因淮口镇第一小学扩建占地,请问拆迁后安置房什么时间修,什么时间交房?

官方回复

回复单位:金堂县人民政府淮口街道办事处回复时间:2021-06-28 09:44

尊敬的网民朋友:
您好,反馈已收悉,您反映的情况淮口街道高度重视,现回复如下: 2021年6月28日上午6月28日9:30电话联系来信人,就其反映的拆迁安置相关问题进行了解答,来信人表示知晓。
欢迎多提宝贵意见!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载