最新留言:154
最新回复:62
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂县五凤镇金凤村6组 违建
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】金堂县五凤镇金凤村6组 违建网友:匿名网友  2021-06-23 15:36 已回复

尊敬的领导你好,我想要举报,金堂县五凤镇金凤村6组 有一家人他们修猪圈修的理我的房间很近,非常近,每次我回房间我的房间都很臭。

官方回复

回复单位:金堂县五凤镇回复时间:2021-07-01 08:33

尊敬的网民朋友:
来信已悉知,现回复如下:
于2021年6月30日下午16:45分与来信人取得电话联系,告知已通知金凤社区居委进行协调。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载