最新留言:
872
条
最新回复:
1566
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 关于彭州市隆丰镇新润村拆迁。
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】关于彭州市隆丰镇新润村拆迁。
来源:问政四川 网友:xw123 2021-06-22 00:38 已回复
关于彭州市隆丰镇新润村拆迁。一直说的,新房已经修建中,具体多久能拆迁般进新房啊?
官方回复
回复单位:彭州市隆丰街道办
来源:问政四川 回复时间:2021-06-25 09:55
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市隆丰街道答复如下:预计今年底分房。
2021年6月25日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22