最新留言:
976
条
最新回复:
1679
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 使用“蓉e行”进行交通违法举报问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
建言】使用“蓉e行”进行交通违法举报问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-20 16:25 已回复
在使用“蓉e行”进行交通违法举报时,视频文件无法上传,无历史视频(图片)上传入口,举报功能无法正常使用。
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2021-06-24 15:03
您好!您反映的问题已收悉,您反映的问题已报“蓉e行”办公室处理。
同领域留言
更多>>
地铁3号线三河场站附近隔音措施不健全,建议完
2024-04-25
交通压力
2024-04-25
加快地铁20号线建设
2024-04-25
投诉红光交警部门,环保部门,城管部门不作为
2024-04-24
文家场片区是否规划有地铁线路
2024-04-24
成都地铁30号线棬子树站出口设计
2024-04-24
同类别留言
更多>>
地铁3号线三河场站附近隔音措施不健全,建议完
2024-04-25
四川省海外高层次留学人才子女入学政策调整
2024-04-25
加快地铁20号线建设
2024-04-25
文家场片区是否规划有地铁线路
2024-04-24
百仁片区公交请求
2024-04-24
调整晚高峰 202 路公交车到时间
2024-04-23