最新留言:
325
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 噪音扰民
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
环保
投诉】噪音扰民
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-20 02:19 已回复
辰居路恒昌格兰郡(酒屋烧烤)深夜噪音扰民,望有关部门管理一下
官方回复
回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室
来源:问政四川 回复时间:2021-07-26 12:01
网友您好,关于您反映的情况我办正协调市执法局等相关单位协调解决中,请你耐心等待。
同领域留言
更多>>
铂悦世家道路未安排环卫打扫,卫生堪忧
2024-04-29
恒大银海湖售楼部成了生活、工业垃圾堆积处
2024-04-17
崇州世纪大道即九龙路这边,垃圾桶太少
2024-04-17
崇阳大道与永和大道交接处噪音太大了
2024-04-08
白头镇三洞村河道严重污染
2024-04-06
空气污染
2024-03-28
同类别留言
更多>>
经典西悦城种菜太过分了
2024-05-01
关于崇州公交
2024-05-01
水利职业技术学院宿舍跟换
2024-05-01
崇州市金鸡万人小区世纪大道道路工程修建问题
2024-05-01
崇州市三江镇道路狭窄
2024-04-30
恒大银海湖三期的市政设施道路好久开始修?
2024-04-29