最新留言:116
最新回复:16
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 教育厅 » 上班期间搞赌博
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 投诉】上班期间搞赌博网友:匿名网友  2021-06-19 22:15 已回复

渠县派出所4月23号在宝城街上查赌时当场抓到一个初中的副校长在茶馆里打牌。两个月了,为啥上面还不处理?难道领导就能够一天不上班去茶馆打麻将?像这样的老师,我们能够放心把娃儿送去让这些人教吗?请该管这事儿的人严查!

官方回复

回复单位:四川省教育厅回复时间:2021-06-24 10:27

您好,由于您未提供相关详细信息,我们无法为您做出详细解答,建议您拨打四川省教育厅人事教师处咨询电话:028-86111826。感谢您的来信。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载