最新留言:267
最新回复:326
四川省 » 成都 » 新都区 » 请问新都区澳洲湾新批次有没有申请预售
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】请问新都区澳洲湾新批次有没有申请预售网友:匿名网友  2021-06-18 17:09 已回复

请问新都区澳洲湾楼盘,有没有开始申请预售,申请的是清水还是精装修,申请的价位是多少了?

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-06-24 15:12

网友:您好!
来信已收悉,即转区住房和城乡建设局进行办理,现回复如下:
据了解,“澳洲湾”新一期的预售尚未办理完成。
因为您未留电话,新都区住房和城乡建设局工作人员无法与您联系,告知您办理情况。若您还有其他的问题,可以直接联系我们,联系电话:89396523。在此,感谢您对新都住房和城乡建设工作的关心和支持,希望继续对我们的工作提出宝贵意见和建议。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载