最新留言:
872
条
最新回复:
1566
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州蒙阳镇凤霞社区什新路旁是否要修公园
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】彭州蒙阳镇凤霞社区什新路旁是否要修公园
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-18 10:48 已回复
蒙阳镇凤霞社区什新路旁是否要修公园,有无拆迁计划?
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办
来源:问政四川 回复时间:2021-06-21 16:25
来信人:您好!我街道在什新路旁暂无修建公园计划和拆迁计划。
2021年6月21日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22