最新留言:267
最新回复:326
四川省 » 成都 » 金堂县 » 竹篙导航台拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】竹篙导航台拆迁网友:匿名网友  2021-06-18 07:04 已回复

邻导你好,听说竹篙导航台附近会全部拆迁,是真的吗

官方回复

回复单位:金堂县竹篙镇回复时间:2021-06-18 11:31

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您所反映的情况,竹篙镇高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
经调查:导航站台拆迁工作已结束,并投入运行。近期内不会再进行补征。
镇社区治理办工作人员与您电话联系,告知相关情况。
欢迎多提宝贵意见!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载