最新留言:
1114
条
最新回复:
1901
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 温江新建万盛幼儿园所属街道
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】温江新建万盛幼儿园所属街道
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-17 13:10 已回复
温江新建万盛幼儿园所属街道,目前说法不一,
官方回复
回复单位:成都市温江区教育局
来源:问政四川 回复时间:2021-06-21 14:40
新建万盛幼儿园所属天府街道、柳城街道。
同领域留言
更多>>
请问一下有什么惠民政策
2024-04-19
公司以政策为由拖欠社保一年导致我社保成难题
2024-04-19
投诉温江明信云玺府小区地下停车场收费不合理
2024-04-19
明信云玺府物业不作为!业主纷争何时休!
2024-04-18
云玺府乱象何时休
2024-04-18
关于水气表更换后费用异常
2024-04-18
同类别留言
更多>>
南江路龙岩市场拆迁和杨柳河整改咨询
2024-04-19
永宁街道新庄社区6组有无拆迁计划
2024-04-19
请问一下有什么惠民政策
2024-04-19
老旧小区安装电梯国家还有补贴不
2024-04-19
光华天玺和五医院光华分院旁五环高架桥属实吗
2024-04-18
恒大御景二期——异形空调孔没开
2024-04-17