最新留言:267
最新回复:326
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂赵镇普利七组道路偷工减料
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】金堂赵镇普利七组道路偷工减料网友:匿名网友  2021-06-17 11:22 已回复

赵镇普利七组道路施工未对路基进行压实处理,且混凝土为现场自拌,水泥用量极低,混凝土未进行任何振捣,路面平整度极差!

官方回复

回复单位:金堂县网络理政办回复时间:2021-06-24 16:05

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,感谢您对政府工作的支持。
由于您未留下有效的联系方式,无法核实相关情况,故无法提供解答。
请您留下有效的联系方式,以便相关部门调查核实。
欢迎多提宝贵意见!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载