最新留言:267
最新回复:326
四川省 » 成都 » 金堂县 » 关于金堂县韩滩路31号农场小区是否有可能拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于金堂县韩滩路31号农场小区是否有可能拆迁网友:匿名网友  2021-06-16 14:04 已回复

你好,想咨询一下金堂县韩滩路31号农场小区近期是否有拆迁的可能?

官方回复

回复单位:金堂县赵镇街道回复时间:2021-06-22 09:38

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您反映的问题,金堂县赵镇街道高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
关于您咨询金堂县韩滩路31号农场小区近期是否有拆迁计划的问题,经了解,我街道暂未收到该片区的拆迁任务通知,如接到该片区拆迁任务通知,将第一时间公布。
感谢您的理解和支持。
金堂县人民政府赵镇街道办事处
2021年6月22日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载