最新留言:267
最新回复:326
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金都华府地下室和电梯楼道通信信号问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】金都华府地下室和电梯楼道通信信号问题网友:匿名网友  2021-06-16 12:02 已回复

金都华府二期装修后入住都快1年了,跟物业多次反映地下室手机信号问题均没有解决,现求助于相关部门领导。一进地下室和电梯手机完全没有信号,电话打不通也接不进,如果发生一点意外该如何是好,尤其家里有小孩的太危险了,希望有关领导重视并尽快解决这个问题,谢谢。

官方回复

回复单位:移动金堂分公司回复时间:2021-06-21 10:17

尊敬的移动客户:
您好!首先感谢您对我们工作的关心和支持,您所反映的情况我们已了解,并已向上级部门申请资源建设室分基站,已电话联系向您解释,再次感谢您对我们工作的支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载